福建福州福建省高速公路文化传媒有限公司灯箱、喷绘、物料、牌匾类制作服务(二次)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:GSZ-****-***-*本采购项目于****年*月**日*:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由磋商小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、项目概况项目名称:福建省******灯箱、喷绘、物料、牌匾类制作服务(二次)采购人:福建省******本项目最高限价:合同包二:******元、合同包三:******元、合同包四:******元。采购方式:??公开竞争性磋商?*、评审办法评审办法:综合评分法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据合同包三:******:未按照规定提供“国家企业信用信息公示系统”截图;******:竞争性磋商响应文件未按照竞争性磋商文件规定的格式、内容填写。*、成交候选人及其响应文件相关内容合同包二:排序供应商名称含税总报价(元)第一成交候************.**第二成交候选人************.**第三成交候************.**合同包三:通过实质性响应审查家数不足*家,合同包三流标。合同包四:排序供应商名称含税总报价(元)第一成交候选人************.**第二成交候选人福建************.**第三成交候选人************.***、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式采 购 人:福建省****** ???????????????地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场五号楼二层 ????????联 系 人:谢先生 ?????????????电 ???话:***********采购代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:王先生 联系电话:***********电子邮箱:****** ?供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。日期:****年*月**日上一篇: 南平高速服务区自营项目劳务服务采购招标公告下一篇:没有了,已经是最新文章