四川成都成都城投集团合规管理体系建设专项服务流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

致各比选申请人:成都城投集团合规管理体系建设专项服务通过资格性审查、符合性审查单位数量不足*家且不具备竞争性,故本项目流标。未通过原因:*.北京市中伦律师事务所未提供“无法经营异常记录截图”未通过资格评审;*.北京市金杜(成都)律师事务所业绩要求未提供通过ISO*****/GBT*****的证明,未通过资格评审;*.北京市大成律师事务所未提供“不是限制高消费被执行人截图”未通过资格评审。 比选人:成都城建**********年*月**日
查看隐藏内容