江苏宿迁宿城区耿车污水处理厂BOT项目(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿城区耿车污水处理厂BOT项目(一期)的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:投资管理宿城区耿车污水处理厂BOT项目(一期)中标经营使用权期限:**年中标污水处理费:*.**元/吨自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市******招标代理:江苏******二、中标业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿城区耿车污水处理厂BOT项目(一期)评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称工程规模工程投资*托克托工业园区污水处理项目*万吨/日****万元*随州市污水处理厂BOT项目**万吨/日*.**亿元*浙江省桐乡经济开发区污水处理项目*万吨/日****万元本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标人的业绩存有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市******招标代理:江苏**********年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿城区耿车污水处理厂BOT项目(一期)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:深圳市******未提供项目授权委托人养老保险缴纳证明;安徽国祯******未提供企业财务状况证明材料。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。(三)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人书面投诉。招标人:宿迁市******招标代理:江苏******
查看隐藏内容