内蒙古包头内蒙古自治区烟草公司包头市公司机关办公楼及附属设施维修改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******包头市公司机关办公楼及附属设施维修改造项目 中标候选人公示 ************包头市公司的委托,******包头市公司机关办公楼及附属设施维修改造项目,标段编号为ZY-NMZB-****-***进行公开招标,并于****年**月**日上午**时**分在包头市青山区万达广场写字楼A座****会议室开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布之日起*日。 公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 *.中标候选人: 第一名:****** 投标人地址:内蒙古包头市昆区钢铁大街**号街坊; 投标报价:壹佰零肆万壹仟捌佰壹拾贰元壹角柒分(¥*******.**); 项目经理:张波波; 工 期:计划工期:** 日历天;计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日;实际开、竣工日期以签订合同时间为准; 建设地点:******包头市公司机关办公楼; 质量标准:符合国家工程验收标准; 安全承诺:符合国家工程安全标准。 第二名:内****** 投标人地址:内蒙古土右旗萨拉齐镇车站街汇宾花园小区; 投标报价:壹佰零叁万贰仟零伍拾贰元叁角陆分(¥*******.**); 项目经理:王乐; 工 期:**日历天; 建设地点:******包头市公司机关办公楼; 质量标准:符合国家工程验收标准; 安全承诺:符合国家工程安全标准。 第三名:包头市鑫达****** 投标人地址:内蒙古包头市青山区迎宾小区; 投标报价:壹佰零叁万捌仟伍佰玖拾元整(¥*******.**); 项目经理:王瑞明; 工 期:**日历天; 建设地点:******包头市公司机关办公楼; 质量标准:符合国家工程验收标准; 安全承诺:符合国家工程安全标准。 *.否决投标人投标的原因及依据:具体原因及依据详见招标文件,本项目内蒙******、内******两家投标单位的投标报价超出最高限价,做无效投标处理。 *.提出异议的渠道和方式: 以电子系统发出形式递交招标人或招标代理机构。 *.发布媒体:本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、中招联合招标采购平台、内蒙古招标投标公共服务平台、国家烟草专卖局政府网站发布,其它媒介转发无效。 *.联系方式: 招标人:******包头市公司 地址:包头市稀土高新区友谊大街**号 联系人: 侯成 电话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:包头市青山区万达广场写字楼A座****号 联系人:杨睿 电话:****-*******转*** ****年**月**日 ***************************
查看隐藏内容