浙江嘉兴【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州市蜀山单元HD-03-04-06D号地块(蜀山南)开发建设项目智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖东分区,北侧为纬一路,南侧为三里桥路,西侧为规划河流及绿地,东侧为三环东路。建设规模:该地块规划净用地面积*****平方米,总建筑面积约*****.**平方米,其中地上建筑面积约*****.**平方米,地下建筑面积约*****.**平方米。招标范围:本项目为智能化工程,包括计算机网络系统、安防监控系统、电子巡更系统、停车场管理系统、车位引导系统、公共广播系统、UPS不间断电源系统、能耗监测系统及综合管路系统等。(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*中雅建设(浙江湖州)有限公司***.****合格***刘亚飞(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)**********.****合格***冯佳璐(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)**********.****合格***林敬凯(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******项目管理机构资料中未提供企业技术负责人、企业分管安全生产副经理任命书;根据招标文件第二章 投标人须知“投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容②未提供前须知附表*.*“资格审查资料”的;”规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构嘉兴市******地 址浙江省湖州市吴兴区南宁长巷***号地 址湖州市太湖路****号(天和大厦**楼)联系人蒋志超、尹贞贞联系人金晓云电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***