江苏南京宿新、江六高速公路桥梁伸缩缝采购与安装项目SSF12-SX3标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在南京天盛大酒店完成。经评标委员会评审,宿迁至新沂高速公路SSF**-SX*标段:中标候选人:成都市******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李雄第一后备中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱峰第二后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:胡金涛共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.递交的投标保证金汇票无法入账.*.未按招标文件格式提供银行信贷证明.*.未按招标文件格式提供银行信贷证明.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。