四川成都大竹县工业园区竹阳村拆迁安置房第二期工程监理一标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人 重庆****** **.****** 伍雪松 注册监理工程师 渝************ 工程师 工民建 内中*******第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人: 重庆****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 长寿碧桂园一期**#—**#,**#—**#楼工程 重庆市****** 重庆市长寿区桃花新城 ***.******.*** ***.******.*** 伍雪松 ******平方米 ***** 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:伍雪松 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 长寿碧桂园一期*#—**#,**#楼工程建设 重庆市****** 重庆市长寿区桃花新城 ***.******.*** ***.******.*** *****平方米 ***** 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 成都******四川****** 投标保证金中投档人单位未盖公章,不符合招标文件***.******.***及***.******.***条规定。形式审查不过。企业资质为乙级,不符合招标文件***.******.***条要求,资审不过。
查看隐藏内容