上海福建南平市金叶贸易服务有限公司2024年氮钾二元复合肥采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年*月**日**时**分在福建******(南平市延平区马坑路康兴园*号楼***)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*.项目概况项目名称:福建南**********年氮钾二元复合肥采购项目项目编号:NPYC*********采购人:福建南******招标代理机构:福建******项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件采购方式:公开招标*.评标办法评标办法:最低评标价法*.中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:******,投标报价:含税价:********元,不含税价:********元;第二中标候选人:福建******,投标报价:含税价:********元,不含税价:********.**元;第三中标候选人:上海盐******,投标报价:含税价:********元,不含税价:********.**元。*.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据福建省三******:提供的质量检验报告单不满足招标文件要求,资格审查不通过,按否决投标处理。上******:投标报价超过招标文件最高限价,视为无效,按否决投标处理。*.公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*.联系方式采购人:福建南******招标代理机构:福建*******.注意事项投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
查看隐藏内容