辽宁沈阳[施工][沈阳市·苏家屯区]国药控股沈阳智慧医药供应链产业园项目基础处理-桩基工程建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
国药控股沈阳智慧医药供应链产业园项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 国药控股沈阳智慧医药供应链产业园项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 国药控股沈阳智慧医药供应链产业园项目基础处理-桩基工程 建设单位 ******填报单位 上海****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·苏家屯区建设地点 辽宁省沈阳市苏家屯区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 方岩 张中龙 李向宇 注册资格 注册一级建造师建筑工程 注册一级建造师建筑工程 注册一级建造师建筑工程 证书编号 辽**************** 辽**************** 鄂**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 地基基础工程专业承包壹级 地基基础工程专业承包壹级 地基基础工程专业承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.沈阳融创金地御璟壹号*#地项目桩基及支护工程 *.******氧化铝项目桩基工程二标段 *.“香溢府”项目A地块C标段桩基础工程 *.香溢府一期桩基础工程 *.中铁长春博览城项目B**地块静压管桩工程 *.乌鲁木齐会展吾悦广场项目住宅地块二标段桩基工程 *.桩基及围护工程 *.****-****年沈阳公司桩基础及基坑支护工程集采 *.****-****年沈阳公司桩基础及基坑支护工程集采一标段 *.榆林-*项目桩基础及支护工程 *.包头中冶德贤公馆项目土石方、护坡降水及桩基工程 *.中央******仓储物流项目 *.西安金融创新中心项目二期A标段工程施工 *.******南安直属库拆旧建新工程 *.保利崖州湾科技城会议中心设计、施工总承包 *.大兴区西红门商业综合区四期项目(*B写字楼等*项) *.中德园企业服务中心(东方机器人谷) *.*#综合厂房等*项(生物医药产业创新园) *.中国医科大学附属第一医院创建国家肿瘤区域医疗中心和心血管区域医疗中心建设项目场地土石方和基坑工程施工 *.中央储备******物流仓储项目二期土建施工总承包-标段二 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 辽宁省建筑设计研****** **.其他;未提供项目负责人有效的建筑工程专业注册建造师执业资格证书。 ****** **.其他;未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】