山东济南沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程n中标候选人公示nnnnnnn项目名称nnn沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程nnn项目编号nnnYYKFQGWH*********nnnnn招标方式nnn公开招标nnn建设地点nnn淄博市沂源经济开发区nnnnn招标范围及建设规模nnn全长约****米。饮马河西路综合管廊工程,管架全长****米,全线为新建综合管廊,采用地上管架形式及钢结构形式,距地净空高度*.*米,管架净宽为*~*.*米。张良路综合管廊工程,管架全长****米,全线为新建综合管廊,采用地上管架形式及钢结构形式,距地净空高度*.*米,管架净宽为*~*.*米。nnnnn招标人名称nnn山东******nnn联系人nnn徐腾nnnnn联系电话nnn****-********nnnnn招标代理机构nnn山东省******nnn联系人nnn张羽nnnnn联系电话nnn****-********nnnnn开标日期nnn****年**月**日 **:**nnn开标地点nnn淄博市公共资源交易中心沂源分中心nnnnnn否决投标情况汇总表nnnnnn序号nnn投标人名称nnn废标原因nnn废标依据nnnnn*nnn******nnn资格审查不通过nnn未按招标文件要求提供法定代表人授权委托人劳动合同和养老保险手册或社保证明原件及原件扫描件nnnnnn不排序的中标候选人名单nnnnnn中标候选人名称nnn投标报价n(元)nnn质量nnn工期n(日历天)nnn响应招标文件要求的资格能力条件nnnnn******nnn********.**nnn合格nnn***nnn响应nnnnn******nnn********.**nnn合格nnn***nnn响应nnnnn山东******nnn********.**nnn合格nnn***nnn响应nnnnnn中标候选人项目负责人nnnnnn中标候选人名称nnn******nnnnn项目负责人nnn证书名称(级别)nnn证书编号nnnnn贾秀锋nnn注册一级建造师nnn鲁***************nnnnn中标候选人名称nnn******nnnnn项目负责人nnn证书名称(级别)nnn证书编号nnnnn聂昌玲nnn注册一级建造师nnn鲁****************nnnnn中标候选人名称nnn山东******nnnnn项目负责人nnn证书名称(级别)nnn证书编号nnnnn刘存广nnn注册一级建造师nnn鲁****************nnnnnn评标情况nnnnnn评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**:**,开标地点:淄博市公共资源交易中心沂源分中心。评标起止时间:****年**月**日**:**至****年**月**日**:**,在淄博市公共资源交易中心沂源分中心、淄博市公共资源交易中心周村分中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心、淄博市公共资源交易中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。nnnnn公示起止时间nnn****年**月**日 - ****年**月**日nnnnn提出异议和渠道的方式nnn投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。n异议联系人:张羽 联系电话:****-********nnnnn监督单位nnn沂源经济开发区管理委员会nnn联系电话nnn****-*******nnnnn其他事项nnnnnnnn
查看隐藏内容