福建福州超低温冰箱、实验动物消毒传递柜、紫外线传递窗等采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]GYG[GK]******* 二、项目名称:超低温冰箱、实验动物消毒传递柜、紫外线传递窗等采购项目 三、采购结果采购包*(超低温冰箱采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主要标的信息采购包*(超低温冰箱采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*超低温冰箱采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、福建忆****** 未提供有效的社会保障资金缴纳凭据复印件,资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。*、本项目有效投标人不足法定要求,项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省肿瘤医院 地址:福州市福马路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:金山街道仓山万达广场C区*号楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑丽丽、黄凌云、欧忠良 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容