内蒙古呼和浩特包头市热力(集团)有限责任公司供热干线及支线改造工程项目补偿器采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

包头市热力(集团)******供热干线及支线改造工程项目补偿器采购中标候选人公示******受包头市热力(集团)******的委托,对包头市热力(集团)******供热干线及支线改造工程项目补偿器采购,标段编号为ZY-NMZB-****-***进行公开招标,并于****年**月**日**时**分在内蒙古自治区包头市青山区黄河大街**号甲,民族东路与黄河大街北边区间路钉子路口东中国二冶西门北副楼六楼内蒙古产权交易中心阳光采购平台包头分场所开标室开标,五楼评标室评标,开标、评标结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示!*.中标候选人:第一名:****** 投标报价:******.**元交货期:合同签订后**天内全部到货 交货地点:包头市热力(集团)有限公司指定地点 质保期:安装调试运行正常后三年第二名:江苏****** 投标报价:******.**元交货期:合同签订后**天内全部到货 交货地点:包头市热力(集团)有限公司指定地点质保期:安装调试运行正常后不少于三年第三名:江****** 投标报价:******.**元交货期:合同签订后**天内全部到货 交货地点:包头市热力(集团)有限公司指定地点质保期:安装调试运行正常后三年*.中标候选人相关管理人员情况:单位名称:******人员类别:授权委托人姓名:刘志伟身份证号码:******************单位名称:江苏****** 人员类别:授权委托人姓名:钱 明 身份证号码:******************单位名称:江******人员类别:授权委托人姓名:杜 健身份证号码:*******************.中标候选人业绩:单位名称:******业绩*:项目名称:******双向直埋套筒补偿器采购 采购人名称:国家能源******金额:**.***万元签订日期:****年*月*日业绩*:项目名称:哈尔******热网项目套筒补偿器采购采购人名称:哈尔******金额:***.**万元签订日期:****年*月*日业绩*:项目名称:******mw 宁夏精细化工基地蒸汽管网项目补偿器采购采购人名称:******金额:***.***万元签订日期:****年**月**日单位名称:江苏******业绩*:项目名称:包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程套筒补偿器采购采购人名称:******金额:**.**万元签订日期:****年**月**日业绩*:项目名称:包头市热力(集团)******少先路干线套筒补偿器采购项目采购人名称:包头市热力(集团)******金额:*.**万元签订日期:****年**月**日业绩*:项目名称:呼和浩**********年夏季检维修-补偿器采购项目采购人名称:呼和浩******金额:**.**万元签订日期:****年**月**日单位名称:江******业绩*:项目名称:内******外压式波纹膨胀节及旁通一批 采购人名称:内******金额:***.**万元签订日期:****年**月**日业绩*:项目名称:四中线*#紧急采购补偿器采购项目采购人名称:北******金额:*.**万元签订日期:****年**月**日业绩*:项目名称:包头市热力(集团)**********年波纹管补偿器采购项目采购人名称:包头市热力(集团)******金额:**.**万元签订日期:****年*月**日*.否决投标人投标的原因及依据:详见招标文件。(*)招标文件中要求:“投标人须具有国内注册独立法人资格, 并具有补偿器专业制造资格的生产厂家;可开具增值税专用发票:需提供需提供营业执照、投标截止时间前一年内开具的增值税专业发票”,经评标委员会审查,******投标文件中未提供“投标截止时间前一年内开具的增值税专业发票”,不响应招标文件,资格审查未通过,投标无效。(*)招标文件中要求要牢固装订,按第六章投标文件格式的顺序装订成册,牢固装订是指装订好的投标文件不至于在翻阅时散开或用简单的方式将其中一项取出或将其他文件插入,各种活页装订、打孔式、塑料方便式书脊插入装订的不认为是牢固装订,没有牢固装订的投标文件将被拒绝。开标一览表(含报价)及分项报价(含报价)未装订入投标文件中,经评标委员会审查,******投标文件未牢固装订,不响应招标文件,投标无效。 (*)经评标委员会评审,沈阳******投标文件封皮未加盖公章,且未签字,形式评审“投标文件签字、盖章”未审核通过,投标无效。*.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标代理机构。*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:(*)******:响应;(*)江苏******:响应;(*)江******:响应;公示媒体:同时在*.内蒙古产权交易中心网(http://***.******.***)、*.内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn/)、*.中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)同时发布,其它媒介转发无效。招标人:包头市热力(集团)******地 址:包头市青山区民族东路 ** 号联系人:汪 帅电 话:****-*******招标代理机构:******地 址:包头市青山区万达广场写字楼A座****联系人:邢瑞芳电 话:****-*******-*******年**月**日JiaThis Button BEGIN JiaThis Button END
查看隐藏内容