北京整机在线自动调测系统-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
整机在线自动调测系统-中标候选人公示 (招标编号:CSCMC-*****-*E) 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 本整机在线自动调测系统(招标项目编号:CSCMC-*****-*E)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * ****** ***万元(人民币) 满足招标文件要求 自合同签订后*个月 * 北京航天计量测试技术研究所 ***.*万元(人民币) 满足招标文件要求 自合同签订后*个月 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ****** / / * 北京航天计量测试技术研究所 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * 北京航天计量测试技术研究所 满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 若投标人对公示内容有异议,请在公示期间提出。监督投诉人:郑霞;电话:***-********,邮箱rcfsshanghai@***.com 三、其他公示内容 ******第七二三研究所的整机在线自动调测系统招标,开标会于****年*月**日*时**分,评标会于****年*月**日**时**分,在上海市黄浦区中华路***号*层**-*单元(西侧*号楼一层大堂背面)举行。 评标委员会按照评标办法规定评选并推荐以下单位为本项目中标候选人: 否决情况:广州赛宝******的投标文件未提供本单位的武器装备质量管理体系证书和二级保密资格证书,不满足招标文件第一章招标公告中“*.投标人资格要求”的“***.******.***投标人具备武器装备质量管理体系证书和二级保密资格证书。”,依据第三章评标办法第***.******.***条资格评审标准“资质要求”的规定:“符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定”,评标委员会一致同意否决广州赛宝******的投标文件。 (*)第一中标候选人: 单位名称:******; 综合得分:**.**分。 (*)第二中标候选人: 单位名称:北京航天计量测试技术研究所; 综合得分:**.**分。四、监督部门 本招标项目的监督部******战略规划部。 五、联系方式 招标人:******第七二三研究所 地址:江苏省扬州市吴州东路***号 联系人:薛玉珍 电话:****-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:中船建设工程管理咨询(北京)有限公司 地址:上海市黄浦区中华路***号*层**-*单元 联系人:沈 夏、龚文毅 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************