北京【中国邮政集团有限公司河北省分公司2024年度第二批邮政转型网点装修改造项目(第一批次21个)】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年度第二批邮政转型网点装修改造项目(第一批次**个)】中标候选人****************年度第二批邮政转型网点装修改造项目(第一批次**个)中标候选人公示项目名称:****************年度第二批邮政转型网点装修改造项目(第一批次**个)招 标 人:************招标编号:ZJYD-HBYZ-********招标范围:****************年度第二批邮政转型网点装修改造项目(第一批次**个),具体见图纸及工程量清单。开标时间:****年*月**日*:**:**开标地点:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆**层会议室推荐中标候选人公示信息:标段排序投标单位名称投标报价(元)项目经理工期质量标准质保期*第一中标候选人*******,***,***.**王旭**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人河北*******,***,***.**石爱静限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人*******,***,***.**王大超**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)*第一中*******,***,***.**元吴广明**日历天合格*年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人河北*******,***,***.**元闻兴华**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人*******,***,***.**元王旭** 日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)*第一中标候选人*******,***,***.**元张素伟限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人*******,***,***.**元冯景豪限 ** 日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人河北*******,***,***.**元范文青**日历天合格*年*第一中标候选人河北*******,***,***.**元范文青**日历天合格*年第二中标候选人河*******,***,***.**元贾利军限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人河北*******,***,***.**元王恒洲限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)*第一中标候选人*******,***,***.**元王伟**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人河*******,***,***.**元贾利军限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中*******,***,***.**元李军峰**日历天合格*年(自竣工验收合格之日起计算)*第一中标候选人*******,***,***.**元赵恩顺**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人*******,***,***.**元张素伟限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人河*******,***,***.**元贾利军限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)*第一中标候选人*******,***,***.**元王军永**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人*******,***,***.**元刘永建限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人河*******,***,***.**元贾利军限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)*第一中标候选人河*******,***,***.**元郭月星限**日历天以内合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人*******,***,***.**元王旭**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人*******,***,***.**元王大超**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)*第一中标候选人*******,***,***.**元刘向**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第二中标候选人*******,***,***.**元王大超**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)第三中标候选人*******,***,***.**元王旭**日历天合格两年(自竣工验收合格之日起计算)
*;所有投标单位:一标段投标单位:唐******、唐******、河北******、******、******************、唐******、******、******、******************、保定市******、******、******、******、******、河******、深******、******、******、河北******、河北******、************、******、河北******。二标段投标单位:******、唐************、北京******、******、******、河北******、******、******、************、保定市******、******、深******、******、唐******、河******、******、******、唐******、河北******、河北******、******、************。三标段投标单位:******、******、唐******************、河北******、******、************、保定市******、******、******、唐******、河******、唐******、河北******、河北******、******、************。四标段投标单位:************、河北神州******、河北******、******、******、河北******、******、河北******、河北******、深圳市坐标******、******、******、******、河******。五标段投标单位:******、******、河************、******、北京******、河北************、******、河北******、河北******、************、******、******、河******。六标段投标单位:******、******、******、河北************、河北******、******、河北******、河北******、深圳市坐标******、******、******、******、河******。七标段投标单位:******、******、******、河北************、************、北京******、河北******、河北******、************、******、******、河******。八标段投标单位:唐************、唐******、唐******、河北************、******、************、******、******、深******、************、******、河******************、河北******、******、******、******、************。九标段投标单位:******、唐******、************、河北************、******、************、************、******、唐******、河******、******************、河北******、******、******、唐******、************。否决的投标人名单以及否决理由:三标段:******投标文件未按招标文件规定提供全部工程量清单,未通过初步评审。******投标文件工期未响应招标文件规定,未通过初步评审。提出异议的渠道和方式:按照招标文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中交****** ****-********
*;开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示开始时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月*日
*;招 标 人:************招标代理机构:中交******联 系 人:李松林电
*;
*;
*; 话:****-******** ***********地 
*; 
*;址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆**层