四川成都南溪区仙临镇高标准农田建设项目勘察设计服务采购(第二次)竞争性谈判结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
?一、项目编号:HXCT-****-***二、项目名称:南溪区仙临镇高标准农田建设项目勘察设计服务采购(第二次)三、谈判时间:****年*月**日**:**四、谈判地点:宜宾市叙州区南岸戎州路东段*号伴湾别院二单元九楼*号五、结果信息:第一成交候选人:******,得分:**.**分,报价:******元。第二成交候选人:长春******,得分:**.**分,报价:******元。第三成交候选人:******,得分:**.**分,报价:******元。六、其他补充事宜:******资格审查未通过,原因:未提供工程勘察(岩土工程)丙级及以上的资质证书。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购人:宜宾******地址:四川省宜宾市南溪区南溪街道仙源广场*号*栋*层*-*号联系人:张先生联系电话:************、招标代理机构:******地???址:成都市高新区天合凯旋广场三栋****联系人:吕女士电???话:***-********?****年*月**日【打印本页】【关闭窗口】新增分享新增分享新增分享新增分享