河北衡水易县拒马河北辛庄断面水质提升工程项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:易县拒马河北辛庄断面水质提升工程项目施工招标项目编号:HBHY-JS-****-***公示名称:易县拒马河北辛庄断面水质提升工程项目施工中标候选人公示公示编号:HBHY-JS-****-***公示内容:标段:易县拒马河北辛庄断面水质提升工程项目施工所属专业:工程 水利所属地区:河北省保定市易县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******朱美烨/中华人民共和国二级建造师注册证书二级建造师证,冀*******************燕浩工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀*******************张英丽/中华人民共和国一级建造师注册证书一级建造师注册证书,豫**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合*******水利水电工程二级建造师*******具有独立法人资格,具备水利水电工程施工总承包贰级资质,并具备有效安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;项目经理具备水利水电工程专业一级建造师注册证书,具备有效的安全生产考核合格证书(B 类),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;具有良好的财务状况;信誉良好;与招标人不存在利害关系;不存在单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位同时投标;属于微型企业;非联合体。 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******清河县河渠清理整治生态修复综合治理工程(****年度)七标段清河县水务局****-**-** **:**:*********.*********易县****年中央水库移民扶持基金项目易县水库移民服务站****-**-** **:**:**********.*********易县胜利灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计施工总承包易县新**********-**-** **:**:**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******朱美烨无无****-**-** **:**:**********燕浩易县匡山村养殖屠宰产业及灌溉供水项目易县水利局****-**-** **:**:*********.*********张英丽无无****-**-** **:**:****.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***青县*********.******.***.***.******.***.****.***四*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***沧*********.******.***.***.******.***.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况无 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***青县*********.******.***四*********.******.************.******.************.******.***沧*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*新疆******分类分项报价清单汇总超出最高限价报价*******分类分项工程清单格式与招标文件要求不符*******企业资产、营业收入、人数不符合小微企业认证要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:保定市生态环境局易县分局招标代理机构:******地址:河北省保定市易县易兴西路***号地址:保定市乐凯北大街****号B座****、****室联系人:刘坤联系人:潘向萍电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hebeihuiyingzb@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容