湖南长沙宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目(污水收集处理规范化建设)
查看隐藏内容(*)需先登录
宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目(污水
收集处理规范化建设)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目(污水收集处理规范化建设)评标工作于****年**月**日已经结束,本项目采用“综合评分法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日,公示期:****年**月*日至****年**月**日。招标人: 湖南宜章经济开发区管理委员会
地址:宜章县产业承接园 **栋
联系人:房建文
电话:***********
传真:/
电子邮件:/
招标代理机构:湖南创******
地址:郴州市北湖区燕泉商业广场*期**栋***室
联系人:谭治勇
电话:***********
传真:/
电子邮件:/
监督部门为郴州市生态环境局宜章分局、宜章县发展和改革局
电话:****-*******、****-*******
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************长沙市******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历日)***日历天***日历天***日历天详细评审得分情况总分***.******.***.**价格评审***.******.***.**技术标评审***.******.***.**商务评审***.******.***.**项目负责人姓名田亮朱传武伍显裕证书编号鲁****************湘************湘************技术负责人姓名王军辛绪清宋玉证书编号鲁***************B*****************B*****************投标担保信息担保机构江西华章汉辰******************经营地址江西省南昌市洪都大道***号西格玛商务中心**层重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦D座重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦D座联系电话****-***********-***-*******-***-****进入投标报价评审的投标人技术标得分情况(不排名)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***长沙市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****************************被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******,不通过(未按要求提供项目负责人委托书。
本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》《宜章县人民政府门户网》、《湖南政府采购网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出,公示期届满后,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。****年*月*日文档附件: 宜章氟化学循环产业开发区基础设施建设项目(污水收集处理规范化建设)相关附件.zip