河北石家庄河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)土建部分中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)土建部分中标候选人公示招标项目名称:河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)土建部分招标项目编号:I*******************公示名称:河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)土建部分中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)土建部分所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月*河北*********.******.***合格**个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王猛工程师一级建造师(水利水电工程)冀***********************邱晓明高级工程师二级建造师(水利水电工程)鲁******************河北******何亚妹高级工程师二级建造师(水利水电工程)冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******格尔木老河道入河口至城区段水系连通项目一标段格尔木市水利工程项目管理办公室****-**-*****************山东省水文设施建设工程临沂市临沂水文站建设山东省水文局****-**-****************共青城市供水保障一体化工程建设项目管网工程设计采购施工总承包(EPC)共青城市供水保障一体化工程建设项目部****-**-******************济南市长平摊区护城堤工程长清段(施工*-*标)济南市长清区黄河摊区脱贫迁建黄河护城堤及 旧村台改造提升工程建设管理处****-**-***********河北******滹沱河深泽段北堤治理工程施工深泽县水利局、滹沱河深泽段北堤治理工程工程建设处****-**-***********河北******滹沱河生态修复三期工程(灵寿县)施工灵寿县水利局、滹沱河生态修复三期工程(灵寿县)项目建设处****-**-***********.***河北******永定河综合治理与生态修复张家口市洋河综合整治工程第*标段施****************-**-************河北******秦皇岛市洋河水库除险加固工程施工第一标段秦皇岛市洋河水库除险加固工程建设处****-**-************河北******宁晋县北围堤(洨河左堤)综合治理项目工程施工宁晋县中小河流治理工程建设管理处****-**-******************吴桥县 **** 年度地下水超采综合治理农村生活用水置换结余资金项目二标段吴桥县 **** 年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目管理处****-**-*********.**********青海省循化县水系连通及水美乡村建设试点项目循化县水利工程建设项目办公室****-**-**********.*********东光县 **** 年度贫困村小型水利设施建设项目东光县水务局****-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******邱晓明鄱阳县鄱阳镇磨刀石自来水厂新建工程项目鄱阳县鄱阳镇人民政府****-**-**********.*********邱晓明政和县城区供水引调水工程(暗 桥水厂设备部分)采购项目政和县闽江上游防洪工 **********-**-**********河北******何亚妹青龙满族自治县****年坡耕地水土流失综合治理工程施工青龙满族自治县水务局****-**-**********河北******何亚妹****年度地下水超采综合治理槐河高邑段补水河道清理整治项目高邑县水利局****-**-**********河北******何亚妹鹿泉区黄壁庄水库库区和移民安置区水厂(一期)施工石家庄市鹿泉区移民服务中心****-**-**********.**河北******何亚妹临西县****年村内老旧供水管网改造工程(第三批)临西县水务局****-**-**********.***河北******何亚妹昌黎县****年度地下水超采综合治理地下水高效节水灌溉项目第二标段昌黎县地下水超采综合治理工程建设处****-**-****************王猛东光县****年度贫困村小型水利设 施建设项目东光县水务局****-**-*********.*********王猛中小河流东辽县渭津河(三良水库上下游段)治理工程四标段东辽县中小河流治理工程项目建设管理处****-**-*********.**.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.**.****************湖南*********************河北*********************河北*********.******.***.***.******.***.**.********************************************************************************陕西鑫海**************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.***.****************湖南*********.******.***.***.******.***.***.**河北*********.******.***.***.******.***.***.**河北*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*****************陕西鑫海**************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.************湖南*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.*************陕西鑫海*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******企业主要负责人未提供安全A证;*******电子签章验证失败*陕西鑫海******中型企业未提供分包意向协议书*.提出异议的渠道和方式:******:联系方式:陈晓晴,****-********联系方式招标人:河北省沧州水文勘测研究中心招标代理机构:******地址:沧州市新华区交通北大道**号地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街***号师大科技楼B座联系人:赵建民联系人:陈晓晴电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:**********@qq.com*.其他公示内容:/