江苏苏州2023年经开区(杨舍镇)污水处理提质增效排水达标区建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
****年经开区(杨舍镇)污水处理提质增效排水达标区建设工程中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家******的****年经开区(杨舍镇)污水处理提质增效排水达标区建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 张磊 秦周平 茆继海 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 江苏****** 项目负责人 张磊 项目经理 ****************** 注册一级建造师·市政公用工程苏**************** ****** 项目负责人 秦周平 项目经理 ****************** 注册一级建造师·市政公用工程苏**************** ****** 项目负责人 茆继海 项目经理 ****************** 注册一级建造师·市政公用工程苏**************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 江苏****** 苏州国际快速物流通道二期工程东吴南路对接鲈乡北路工程 苏****** ****-**-**********.** ****** 城区**个住宅小区雨污分流改造项目(城东区域)工程总承包 张家****** ****-**-**********.** ****** 循环生态重工业园区排水泵站项目 若羌县阿****** ****-**-**********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 江苏****** 苏州国际快速物流通道二期工程东吴南路对接鲈乡北路工程 苏****** ****-**-**********.** ****** 城区**个住宅小区雨污分流改造项目(城东区域)工程总承包 ****** ****-**-**********.** ****** 循环生态重工业园区排水泵站项目 若羌县阿****** ****-**-**********.** *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 类似业绩未按招标文件要求提供竣工验收证明 * ****** 类似业绩未按招标文件要求提供竣工验收证明 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * 中亿丰(苏州)****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** * 中湖城建(常熟)****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** -*.* **.** * ****** ********.** **.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** * 卓越****** ********.** **.** *.** -*.* **.** ** 吴****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 常****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 昆****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 杭****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 杭州****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 江苏山水****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 江苏****** ********.** **.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 江苏金****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 浙江****** ********.** **.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 滕****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 福建****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 苏州****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 苏州市****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 西安****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* -*.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** *、拟确定中标人:江苏*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************