河北石家庄广西武鸣安凤岭风电场二期工程项目水土保持生态环境绿化修复工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:广西武鸣安凤岭风电场二期工程项目
招标项目编号: HBCT-******-***
公示名称:广西武鸣安凤岭风电场二期工程项目水土保持生态环境绿化修复工程施工中标候选人公示
公示编号:HBCT-******-***
公示内容:标段:水土保持生态环境绿化修复工程施工所属专业:能源电力所属地区:河北开标时间:****年*月**日上午*:**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(元)质量标准工期(交货期/服务期限)**********.******.***合格满足招标文件要求**********.******.***合格满足招标文件要求**********.******.***合格满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称授权代表姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王华营///*******张涛///*******张浩///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******建水七棵树风电场水毁道路维修、改建及水保设施重建**********.**/*******华能凉山州布拖海博风电项目主体工程**********.**/*******……………………*******新密市水利局新密市****年国家水土保持重点工程项目新密市水土保持治理工程项目建设管理局****.************年市级水保补偿费资金项目马鞍山小流域水土保持总合计治理工程安阳市龙安区水土保持工程建设管理局****.*/*******……………………*******宜君县残塬沟壑区尧生镇北塬塬面保护工程施工*标段宜君县水土保持工作队****.*/***********年度秦岭西安段历史遗留矿山生态修复项目工程施工蓝田县西沟石英闪长岩矿生态修复项目工程施工蓝田县自然资源和规划局************……………………*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******方宏伟……………………*******张涛……………………*******武永东……………………[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人商务标评分情况评委投标人全称评委A评委B评委C评委D评委E*********.******.************.**************.******.***.*[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人技术标评分情况评委投标人全称评委A评委B评委C评委D评委E*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位投标报价得分总分排名***********.**************.**************.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:******未按照招标文件要求提供授权代表身份证复印件,评标委员会一致否决其投标。
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
招标代理机构:******
联系人:李向东 王萌
电话: ****-******** ***********
电子邮件:hbctxnt**@***.com招标人:******招标代理机构:******地址:河北省石家庄市裕华西路*号裕园广场A座地址:河北省石家庄市工农路***号联系人:李宁联系人:李向东 王萌电话:***********电话:****-******** ***********电子邮箱:****** 电子邮箱:****** *.其他公示内容: