湖南衡阳中南大学校本部原商学院教学楼维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学校本部原商学院教学楼维修工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人及电话:林丹 ****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湘西自治州******湖******湖南******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信用评价*****投标报价***.******.***.**项目经理姓名周淼唐艳霞蒋志勇工程业绩*、“凤凰故事酒店”升级维修改造项目*、****-****年全州房屋零散维修及院落整治项目*、中南大学学生公寓维修工程(一期)-新生公寓维修工程*、中南大学校本部饮食文化城北楼维修工程*、衡阳蒸湘万达室内维修改造工程*、汕头宝悦领创&车间维修改造工程获奖情况///技术负责人姓名鲁娇蔡密朱德胜工程业绩*、****-****年全州房屋零散维修及院落整治项目*、中南大学校本部饮食文化城北楼维修工程*、衡阳蒸湘万达室内维修改造工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话/// 被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*湖南******该单位投标函投标总价与投标报价文件投标总价不一致,同一投标人提交了两份不同内容的投标报价,形式评审不合格。*******该单位未按招标文件规定的暂列金额(含税)计入投标报价,响应性审查不合格。*******该单位未按招标文件规定的暂列金额(含税)计入投标报价,响应性审查不合格。