江苏南京常州经开区表面处理循环产业园项目(一期)综合服务中心装修分包工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州******(发包人)、******(承包人)的常州经开区表面处理循环产业园项目(一期)综合服务中心装修分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·经开区,建设地点前杨东路以东,戚横路以南,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.** 元项目负责人朱永久 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称江苏环亚******投标报价*******.** 元项目负责人叶倩 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.** 元项目负责人吴瑾琛 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******资质证书过期,也未提供申请延期的有关资料。*******未提供建造师新版注册证书*******未提供建造师新版注册证书。*******未提供资质证书、未提供建造师新版注册证书。*******资质证书过期,也未提供申请延期的有关资料。*******资质证书过期,也未提供申请延期的有关资料。*******资质证书过期,也未提供申请延期的有关资料。*******资质证书过期,也未提供申请延期的有关资料。*江苏金坛******资质证书已作废*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分投标报价得分得分*上海*************.**元***.******.***.***南京市*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***常州市*************.**元***.******.***.***常州市*************.**元***.******.***.***常*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****广*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏共盛*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏环亚*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****陕*************.**元***.******.***.****陕*************.**元***.******.***.****黑*************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标人地址︰前杨村委前杨工业区**号; 招标代理联系电话:****-********-****;招标代理地址:钟楼区清潭路**-*号;电子邮箱:******; 投诉受理部门:江苏常州经济开发区建设局建工管理科;举报电话****-********;地址:东方东路***号。 市住建局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本工程采用合理低价法。系数抽取情况如下:△值为**%;扣分值为*.*分;信用分分值为*分;K值为**%;B值为江苏环亚******(*******.**元);C值为******(*******.*元)本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州******(发包人)、******(承包人)日期:****年**月**日*****************D-*A**********************
查看隐藏内容