安徽合肥驿达公司2024年度税务代理咨询服务项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

驿达公司****年度税务代理咨询服务项目的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下: 一、候选人信息供应商名称第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人安徽******安徽******江苏中鸿金丰******报价(元)***.******.***.**供应商业绩安徽艾**********年度企业所得税汇算清缴审核蔚思博检测技术(合肥)**********年度所得税汇算清缴审核安**********年度企业所得税汇算清缴研发费用加计扣除安徽**********年度财务咨询及涉税代理服务**********年度财税服务**********-****年度财税代理服**********年度财税代理服务盐**********年度大洋湾新城税务咨询及土地增值税清算咨询服务江苏盐阜**********-****年度会计、税务咨询服务南通市崇川城市建设发展(集团)有限公司****年一-**** 年企业所得税汇算清缴鉴证服务及****年-**** 年企业税务咨询服务苏垦**********年度所得税汇算清缴审核及年度研发费用加计扣除鉴证、税务顾问服务江苏**********年度所得税汇算清微审核及税务咨询服务中材科技(阜宁)**********年度所得税汇算清缴审核、研发费用加计扣除审核及鉴证服务南通市崇川城市建设发展(集团)有限公司****年-****年企业所得税汇算清缴鉴证服务光大环境科技(中国)有限公司****年度所得税汇清算缴审核、研发费用加计扣除鉴证服务**********年度所得税汇算清缴审核、同期资料、研发费用加计扣除鉴证服务**********年度企业所得税汇算清缴审核项目光大水务(连云港)有限公司****年度固定资产损失审核鉴证服务江苏景**********- -****年度财税风险应对辅导服务项目负责人吴文超穆萧飞郑海涛项目负责人业绩安**********年度所得税汇算清缴咨询、审核、代理申报。蔚思博检测技术(合肥)**********年度所得税汇算清缴咨询、审核、代理申报。安徽**********年度财务咨询及涉税代理服务**********年度财税服务**********-****年度财税代理服**********年度财税代理服务苏垦**********年度所得税汇算清缴审核及年度研发费用加计扣除鉴证、税务顾问咨询江苏**********年度税务顾问中材科技(阜 宁)**********年度所得税汇算及研发费用加计扣除鉴证服务南通市崇川城市建设发展(集团)有限公司****年- -****年企业所得税汇算清缴鉴证服务江苏盐阜**********年度税务顾问二、否决投标情况: 信永中和(合肥)******未见资格条件中项目负责人税务师证书,第一信封资格评审不通过:安徽省中鸿******投标图中未按要求填写相应保证金金额。第一信封响应评申不通过:安徽水大******报价函未按要求填写采购人名称,第二信封初步评审不通过:安徽******报价清单修正单价后的总价高于本项目控制价,第二信封报价评审不通过。 三、联系方式: 采购人:安徽省驿达高速公****** 地址:合肥市高新区望江西路***号皖通产业园**号楼 联系人:刘工 电话:****-********四、公示期:****年*月*日至****年*月*日五、异议:若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省驿达高速公******提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容: (一)异议人名称、地址和有效联系方式;(二)被异议人名称;(三)异议事项的基本事实; (四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。 异议材料有下列情形的亦不予接收:(一)异议材料不完整的;(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰询比工作的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱询比工作秩序的,将报请行政监管部门处理。 特此公示****年*月*日
查看隐藏内容