河南郑州某单位驾驶场地建设中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位驾驶场地建设中标候选人更正公告 河南省******受招标人委托,就某单位驾驶场地建设项目进行公开招标,于****年*月**日发布中标候选人公示。根据上级相关规定,招标人对评标结果进行复核发现资格评审和部分综合标得分有误。据此,原评标委员会于****年*月**日对本项目评标结果进行复议。复议结果如下:一、开标信息: 第一中标候选人:济****** 投标报价:******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:*******,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; *******,已标价工程量清单扉页造价人员未按照招标文件要求签字; *、******,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; *、******,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; *******,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; *******,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报;*、河******,投标文件未按照招标文件要求附纳税社保、证明材料。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人济******报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分**********汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人******报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分**********汇总**.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人******报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分**********汇总**.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:冯琪琪 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级,豫 ************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王海新 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级,豫**************** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:郑记劳 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级,豫**************** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:*.济源市健康路小学第三批灾后重建项目 *.济源市天坛街道办事处宋庄特色文化基础设施提质项目一标段 *.济源市思礼镇人民政府思礼镇乡村振兴馆土建工程项目。 第二中标候选人:资质:建筑工程施工总承包壹级;企业业绩:*.河南农业职业学院洛阳分院操场改造项目 *.郑州市第五十二中学运动场维修项目。 第三中标候选人:资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:*.年度南曹乡马村村庄道路建设项目(四期)*.民权县褚庙乡人民政府 **** 年褚庙乡尚楼村道路建设项目*.舞钢市人民法院庭院改造工程。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、公告发布的媒体、公示期 本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心网》、《军队采购网》上发布。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 七、联系方式 招标人:某单位 联系人及电话:王女士****-******** 代理机构:河南省****** 联系人及电话:张女士****-******** 监管部门:驻洛单位项目 监管部门联系方式:****-********
查看隐藏内容