云南昆明富民县永南街佳逸小区旁15米宽支路建设项目施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:招标人富民县住房和城乡规划建设局中标公示发布时间****-*-**工程名称富民县永南街佳逸小区旁**米宽支路建设项目施工招标开标时间****-*-**,**:**开标地点富民县建设大楼五楼会议室招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候******袁洪勇*****.******按国家标准一次性验收合格第二中标候选人******和仁青*****.******按国家标准一次性验收合格第三中标候选人******曹刚*****.******按国家标准一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云******商务部分工程量清单报价表中第*项(************)水泥稳定碎(砾)石综合单价**.**超过拦标控制价分部分项工程量清单第*项(************)水泥稳定碎(砾)石综合单价**.*。分部分项工程量清单计价表中第**项(************)栽植乔木 大叶樟(D=*-**cm)综合单价***.**超过拦标控制价分部分项工程量清单第**项(************)栽植乔木 大叶樟(D=*-**cm)综合单价***.**。