福建福州闽江学院服装与艺术工程系实验室二次装修项目(一)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:北京******漳州分公司标 价 :******元中标单位:******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 筑标闽施招(****)第***-*号本工程于****年*月 **日 *:** 时在福州市五四北路***号福建经贸会展中心酒店*层会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称招标人名称:闽江学院*、招标项目名称及方式招标项目名称:闽江学院服装与艺术工程系实验室二次装修项目(一)招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理:刘勇涛中标金额:陆拾柒万伍仟壹佰陆拾壹元(¥******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果不合格原因*福州******、******商务评审不合格环境保护费金额低于控制价相应金额 *、评标委员会成员名单及评标办法业主评委:/ 评标专家:饶涛震、江水钦、林敏、林挺森、刘文钦评标办法:综合评估法评标参数:K =**.*%, C =*.***、公示时间公示期为:****年*月**日至 ****年*月*日。*、联系方式招标人:闽江学院地址:福州市大学城文贤路*号,邮编:******;电话:****-********;联系人:黄老师。招标代理机构:北京******福建分公司;地址:福州市华林路***号鸿源天城写字楼***室,邮编:******;电话:****-********、***********,传真:****-********;联系人:小文、林先生。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:闽江学院监察审计处办公地址:闽侯县上街镇文贤路*号联系电话:****-********
查看隐藏内容