重庆大渡口民主村片区老旧小区水电气等综合管线改造项目-万金路品质提升改造项目工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
民主村片区老旧小区水电气等综合管线改造项目-万金路品质提升改造项目工程中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称民主村片区老旧小区水电气等综合管线改造项目-万金路品质提升改造项目工程最高限价(元)*******.*项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆九************招标人联系电话***-******** 招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.** ***达到招标文件要求李丽燐二级注册建造师浙****************第二名深*************.*****达到招标文件要求古锦萍二级注册建造师粤****************第三名湘渝九龙(重庆)*************.** ***达到招标文件要求罗浩二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级 企业业绩:大渡口区八桥镇金晟路网二期 第二中标候选人:深******企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:远洋新天地项目市政道路河沥路工程 第三中标候选人:湘渝九龙(重庆)****** 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级 企业业绩:石高二街道路工程 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******因技术负责人未提供中级职称证书不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人通过初步评审按报价由低到高进行排序。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向:重庆九******、******(联系人:唐老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月*日招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函