四川泸州【泸州北化合同物流项目供应商采购项目】废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【泸州北化合同物流项目供应商采购项目】废标公告?废标公告项目编号:ZKBH********-*项目名称:泸州北化合同物流项目供应商采购项目废标原因:递交响应文件的供应商共*家,其中*家供应商未上传报价。****年*月*日(北京时间)
查看隐藏内容