江苏苏州汾湖高新区(黎里镇)国土空间全域综合整治(北片区)项目环元荡农文旅融合乡村改造提升工程(陈家湾特色田园乡村、空间节点提升)设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴******的汾湖高新区(黎里镇)国土空间全域综合整治(北片区)项目环元荡农文旅融合乡村改造提升工程(陈家湾特色田园乡村、空间节点提升)设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况第一名第二名中标候选人名称苏州科******(联合体成员:******)苏州******投标报价(元)**************项目负责人张震李伟注册编号S*********S**********.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名身份证号码职业资格证书证书编号苏州科******(联合体成员:******)项目负责人张震******************一级注册结构工程师S*********苏州******项目负责人李伟******************一级注册结构工程师S**********、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******设计项目组人员到位承诺书未按招标文件要求签字或盖章*、废标及原因序号单位名称废标原因//*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价/////*、所有投标人技术标评审情况序号单位名称评审情况*苏州科******(联合体成员:******)合格*苏州******合格[if !supportLists]*、[endif]所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)技术部分投标报价排名*苏州科******(联合体成员:******)*******合格合格**苏州*************合格合格*[if !supportLists]*、[endif]拟确定中标人:苏州科******
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:吴******
招标代理:江苏嘉******
日期:****年**月**日********MB*******ME**********************