江苏无锡[WXJY202301004-X11]江阴市中心城区城市更新项目江阴市特殊教育中心校异地新建项目监理(二次公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示(二次公告)编号:WXJY*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市******、江阴市城市重点建设项目管理中心的江阴市特殊教育中心校异地新建项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******江苏新******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人史庆伟张立光瞿金虎暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)澄地****-C-**地块商品房开发项目(永丰余项目一期)锡山第二实验小学建设项目江阴红豆万花城综合开发项目(澄地****-C-*《A》号地块)项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)澄地****-C-**A地块商业服务业设施用房项目梁溪区少年宫北侧规划中学工程(项目名称)监理标段锂离子动力电池及储能用锂离子电池生产项目一期质量标准合格合格合格工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的*江苏******监理方案存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的*江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏新*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川省兴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***科兴华盛河北*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性监理大纲项目监理机构业绩检测仪器与设备奖项其他小计**********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***江苏新*********.******.***.***.******.***/***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***河北顺诚*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***淮安市*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***四川省兴*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***科兴华盛河北*********.******.*** ***.******.***.*/***.******.***/***.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:江阴市******、江阴市城市重点建设项目管理中心招标代理机构:江苏******日期:****-**-*******************PWXJY*********-X**