内蒙古鄂尔鄂托克旗宏丰粮油购销有限责任公司蒙西成品粮储备库建设项目(二期)监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克旗******蒙西成品粮储备库建设项目(二期)监理标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗******招标代理机构名称内蒙古丰凯******招标项目名称鄂托克旗******蒙西成品粮储备库建设项目(二期)招标项目编号E*******************标段(包)名称监理标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价*.****%第一中标候选人投标人名称新******投标报价*.****%工期(交货期)符合国家质量验收标准的合格工程工程质量*** 日历天响应招标文件要求的资格能力条件具备房屋建筑工程监理甲级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王冰项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级监理工程师(执业资格证编号:*******、注册证编号:********)、高级工程师(职称证编号:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:郑州市农业科技创新中心建设项目工程监理发包人:郑州市蔬菜研究所合同金额:*******元合同签订时间:***.******.***、项目名称:青幽街商业综合体建设项目监理发包人:成都恒******合同金额:*******元合同签订时间:***.******.***、项目名称:泰安市岱岳区 **** 年度城镇老旧小区改造项目监理一标段发包人:泰安市岱岳区房产管理服务中心合同金额:******元合同签订时间:***.******.***、项目名称:国家盐碱地综合利用技术创新中心建设项目(盐碱地农业成果展示中心、盐碱地职业技术提升中心)监理发包人:山东盐******合同金额:*******元合同签订时间:****年*月*日*、项目名称:聊城市东昌府区 **** 年老旧小区改造项目监理(标段一)发包人:聊城市******合同金额:******元合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:瑞青科技产业园二期 *#、*#、*#车间及连廊工程监理发包人:******合同金额:******* 元合同签订时间:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(**** 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,并且正处于处罚期内。 *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)房屋建筑工程专业监理工程师(注册证编号:********):龚道民;资格或职称:高级工程师(职称证编号:鲁***************);专业:建设工程;(*)给排水工程专业监理工程师(注册证编号:********):金建军;资格或职称:高级工程师(职称证编号:鲁***************);专业:建筑工程;(*)专职安全监理工程师(注册证编号:********):吕凯;资格或职称:高级工程师(职称证编号:鲁***************);专业:建筑工程;其他公示内容认证体现:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书颁发机构:******有效期:****年*月*日第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理乙级资质。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)黄先民项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级监理工程师(执业资格证管理号:********************、注册证编号:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:乌审旗蒙清园住宅小区发包人:乌******合同金额:每平米 ** 元合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:鄂尔多斯市衡水实验中学校园校舍维修工程监理服务发包人:东胜区教育体育局合同金额:工程总价的 *.**%合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:朔方学府商住小区监理项目发包人:鄂尔多斯******合同金额:每平米 ** 元合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:鄂尔多斯市公安局北区机关办公楼消防等维修工程发包人:鄂尔多斯政府投资项目代建中心合同金额:******.** 元合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:口罩防护服校服生产项目发包人:内******合同金额:******.** 元合同签订时间:****年*月*日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(**** 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,并且正处于处罚期内。 *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全专监(工民建监理工程师:内蒙古建监**********):苏治忠;资格或职称:工程师(职称证编号:********);专业:工民建;(*)土建专业监理工程师(工民建监理工程师:内蒙古建监**********):赵巨才;资格或职称://;专业://;(*)暖通专业监理工程师(暖通监理工程师:内蒙古建监**********):刘正军;资格或职称://;专业://;其他公示内容认证体系:职业健康安全管理体系认证、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书颁发机构:******有效期:****年*月**日第三中标候选人投标人名称江苏******投标报价*.****%工期(交货期)符合国家质量验收标准的合格工程工程质量*** 日历天响应招标文件要求的资格能力条件具备工程监理综合资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)尹明生项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级监理工程师(执业资格证管理号:****************************、注册证编号:********)、工程师(职称证编号:****P******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:宣城市滨湖路与响山路交叉口东南角块地(暂定名)项目(原****号块地)发包人:******合同金额:*******.** 元合同签订时间:***.******.***、项目名称:永康市产投新材料产业园建设项目(一期)发包人:******合同金额:*******.** 元合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:新疆生产建设兵团昆玉职业技术学院(一期)建设项目监理发包人:新疆生产建设兵团第十四师教育局合同金额:工程总造价 *.**%合同签订时间:****年*月*日*、项目名称:如皋市两河生态片区(保障性安居工程及配套)监理项目(二标段)—GJ****-***#块地新建保障性住房项目监理项目发包人:皋远建设发展(江苏)有限公司合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:梅村实验初中新建工程发包人:无锡国家高新技术产业开发区(无锡市新吴区)教育局合同金额:*******.** 元合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:南京医科大学公共卫生科教综合楼项目发包人:江苏省******合同金额:*******.** 元合同签订时间:****年**月*日*、项目名称:泰兴黄桥琴韵小镇项目(B 块地)发包人:江苏琴韵******合同金额:*******.** 元合同签订时间://投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(**** 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,并且正处于处罚期内。 *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)房屋建筑工程专业监理工程师(注册证编号:********):朱翔;资格或职称:工程师(职称证编号:TZZ****P****P****);专业:工程监理;(*)安全专监(注册证编号:********):孙明国;资格或职称:工程师(职称证编号:******************);专业:建设工程;(*)电气专业监理工程师(注册证编号:********):王圳;资格或职称:工程师(职称证编号:****P******);专业:机电安装;其他公示内容认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书颁发机构:******有效期:****年*月**日否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******总监陈茂鑫未附资格证书,退休且劳动合同从****年*月**日~****年*月**日,合同已到期,无续期。不满足招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准项目负责人任职资格要求评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:方先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门( 鄂托克旗住房和城乡建设局 )提出投诉,联系人:王先生,秦女士,联系电话:***********,***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*c***cd*-**b*-****-bbe*-*c*d**f*****&CategoryNum=******
查看隐藏内容