山东济南医院保洁及绿化养护管理服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市第八人民医院医院保洁及绿化养护管理服务项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:医院保洁及绿化养护管理服务项目三、分包名称:A包包 医院保洁服务四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*保丽*************山东省泰安市泰山区泰山国际金融中心A座**楼****室五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准医院保洁服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨永, 刘俊海, 王艳七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:无*.金额(万元):*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*保丽******通过
*山******通过
*******通过
*济南******未通过符合性审查详细评审不合格:
采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未按要求报价。;(专家二):未按要求报价。;(专家三):未按要求报价。;
*泰安******未通过符合性审查详细评审不合格:
采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):人员工资报价不符合济南市最低工资标准;(专家二):人员工资报价不符合济南市最低工资标准。;(专家三):人员工资报价不符合济南市工资最低标准;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*保丽*********.******.***.****.*
*山*********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
保丽******
*济南市儿童医院后勤服务项目济南市儿童医院****-**-**
*泰安市第一人民医院后勤服务项目泰安市第一人民医院****-**-**
*物业管理服务山东省荣军总医院****-**-**
*济南市人民医院南院区物业管理服务项目济南市人民医院****-**-**
*物业管理服务济南市人民医院****-**-**
*兰陵县人民医院保洁、导医、司梯服务兰陵县人民医院****-**-**
*泰安市中医医院****年后勤管理服务项目泰安市中医医院****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山******因类似业绩、其他优惠条件等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低。
*******因类似业绩、其他优惠条件等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市第八人民医院地 址:济南市钢城区新兴路**号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:济南市政府采购中心地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:李媛、张浩电 话:****-*********.质疑处理:质疑经办人:陈海峰质疑联系方式:****-********十一、附件中小企业声明函-保丽金康.pdf 报价明细表-保丽金康.pdf 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页