江苏苏州大丰城镇污水管网建设工程(城南、城北核算单元片区)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大丰城镇污水管网建设工程(城南、城北核算单元片区)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的大丰城镇污水管网建设工程(城南、城北核算单元片区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期****************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******吴忠明一级建造师注册证书浙****************;一级建造师注册证书浙*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件********、丽水市桐岭路道路工程 PPP 项目*、京津合作示范区一期(中清路东段,次横三路)道路、桥梁、市政管网工程施工符合招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*盐城市******项目负责人业绩不符合招标文件要求(无法显示污水管网单项合同金额)。*******项目负责人业绩不符合招标文件要求(无法显示污水管网单项合同金额)。*中******项目负责人业绩不符合招标文件要求(业绩证明材料不符合要求)。*******项目负责人业绩不符合招标文件要求((相关指标证明非项目所在地工程招投标主管部门或建设行业主管部门出具)。*******项目负责人业绩不符合招标文件要求(未提供项目负责人业绩)。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审投标人市场信用评审报价打分施工组织设计评审合计**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****广*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****杭州*********.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.***六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************