河北保定【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 河北安新中学****年校园改造及室外附属建设项目施工中标候选人公示 招标项目名称: 河北安新中学****年校园改造及室外附属建设项目施工 招标项目编号: XAPR?AG************* 公示名称: 河北安新中学****年校园改造及室外附属建设项目施工中标候选人公示 公示编号: XAPR?AG**************** 公示内容标段: 河北安新中学****年校园改造及室外附属建设项目施工 所属专业:建筑市政所属地区:河北省保定市安新县开标时间:****年*月*日开标地点:安新县第二开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******马传红/建筑一级注册建造师冀***********************于玲高级工程师建筑二级注册建造师津*******************张立超工程师一级建造师津*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况******* 建筑工程施工总承包二级******* 建筑工程施工总承包二级******* 建筑工程施工总承包二级, 建筑装修装饰工程专业承包一级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******山东安弘高端靶向药物转型升级项目抗肿瘤回收区土建**********-**-**********元*******山东安弘高端靶向药物转型升级项目综合回收区土建**********-**-**********元*******齐鲁晟华高品质甲维盐创制转型升级项目精品车间土建**********-**-**********元*******年产****台/套潜油电泵配件**********-**-**********元*******中新天津生态城华为海洋海底光纤中继器研发及生产基地项目施工天**********-**-**********元*******天津市******塑料泡沫包装项目一期天津市**********-**-*********元*******三河市方舟养老服务中心华冠项目三河市方舟养老服务中心****-**-**********元*************研发质检楼**********-**-**********元*******废旧贵金属回收及综合利用项目-生产车间**********-**-**********元********天津市鸿达世纪******电子元件组装项目天津市鸿达世纪**********-**-**********元********年产***套全自动智能燃气锅炉项目(二期)天津弘**********-**-*********元********天津全******模具生产项目天津全**********-**-*********元********吉宝地块九年制学校改造项目(** 地块)施工一标段天**********-**-**********元********长春东北亚国际博览中心F** 地块展馆(一批次)室内精装修工程(二标段)中铁长春东北**********-**-**********.**元********科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修**********-**-**********元********赛达汇智中心*号职工公寓精装修工**********-**-**********元********联名安防城保障性租赁住房改建项目天津**********-**-**********元********中新天津生态城动漫园小学、幼儿园项目(EPC)总承包项目精装修**********-**-**********.*元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******马传红山东安弘高端靶向药物转型升级项目抗肿瘤回收区土建**********-**-**********元*******马传红山东安弘高端靶向药物转型升级项目综合回收区土建**********-**-**********元*******于玲年产***套全自动智能燃气锅炉项目(二期)天津弘**********-**-*********元*******于玲天津全******模具生产项目天津全**********-**-*********元*******于玲废旧贵金属 回收及综合 利用项目-生 产车间山西大广 盛铂科技 有限公司****-**-**********元*******张立超科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修**********-**-**********元*******张立超中新天津生态城动漫园小学、幼儿园项目(EPC)总承包项目精装修**********-**-**********.*元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*南京******工程量清单中,专业工程暂估价与招标文件不一致*******工程量清单未加盖注册造价工程师执业印章*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人河北安新中学招标代理机构河北******联系人田智学联系人崔丛丛地址安新县育才东路**号地址河北省保定市高开区竞秀街***号创业中心电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱/*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:按照综合得分由高到低的顺序推荐前三名投标单位为中标候选人。全部投标单位:******、******、************、******、******、南京************。 附件: