贵州安顺盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目锅炉稳燃装置EPC总承包工程异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:盘江普定*×**万千瓦燃煤发电项目锅炉稳燃装置EPC总承包工程项目编号: E**************JP***招标人:盘江(普定)******招标代理机构:******流标原因:*******、投标函未按招标文件要求签字盖章;*、投标函未按招标文件要求进行填报(分项报价的设计报价和施工投标报价不等于总价,且分项报价大小写不一致,******投标函未按招标文件要求签字盖章。以上两家投标人未通过形式评审,本项目流标。招标人:盘江(普定)******招标代理机构:**********年*月*日文件预览:异常公告.pdf
查看隐藏内容