江苏南京启东市南阳镇2024年农村公路新建及养护工程
查看隐藏内容(*)需先登录
启东市南阳镇****年农村公路新建及养护工程【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】项目基本信息:项目名称:启东市南阳镇****年农村公路新建及养护工程项目编号:E****************标段名称:启东市南阳镇****年农村公路新建及养护工程标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,启东市南阳镇****年农村公路新建及养护工程,启东市南阳镇****年农村公路新建及养护工程第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢晓辉废标原因分别如下:废标单位及原因:①************投标保证金信用承诺书未按招标文件格式填写,不满足招标文件“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金的 d、若投标保证金采用投标保证金信用承诺书提交,投标保证金信用承诺书的格式必须按招标文件要求,原件扫描上传至系统中,评标委员会将核实保证金缴纳情况”的规定,否决其投标。
②******投标保证金信用承诺书投标有效期为 ** 天,不满足招标文件“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金的 a、投标担保金额符合招标文件规定的金额,且投标保证金有效期不少于投标有效期”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁博、袁冬燕 联系电话:***********、****-********序号投标单位投标报价评标价分值信用分值汇总得分排名*安*********.******.***.*****安*********.******.***.**************.******.***.*****大丰市*********.******.***.*****阜*********.******.***.*****高*********.******.***.**************.******.***.*****淮安经纬*********.******.***.*****淮*********.******.***.*****淮安市淮阴区*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******南通*********.******.***.*****南*********.******.***.******南通市*********.******.***.******南通市*********.******.***.******南通市*********.******.***.******南*********.******.***.******南*********.******.***.******南*********.******.***.*****南通*********.******.***.******如*********.******.***.***************.******.***.******徐州*********.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.****异议联系人:袁博、袁冬燕联系电话:***********、****-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心启东分中心评标完成日期:****-**-** **:**:**附件: