福建福州肺功能测试系统(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******-* 二、项目名称:肺功能测试系统(二次) 三、采购结果采购包*(肺功能测试系统):废标理由:******未按照要求提供合格的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不通过。其余投标人资格性审查通过。有效投标人数量未达法定要求,本次项目按废标处理。四、主要标的信息采购包*(肺功能测试系统):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*肺功能测试系统:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建中医药大学附属第二人民医院 地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘美英、刘滢、伍若雪 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容