云南昆明KMZC2024-C3-01190-YNYC-0014:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目(二次)成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要公告信息: 采购项目名称 嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目(二次) 采购单位 嵩明县住房和城乡建设局 行政区域 昆明市 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 成交日期 ****-**-** 成交供应商 总成交金额 ¥*.* 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 黄俊 项目联系电话 *********** 采购单位 嵩明县住房和城乡建设局 采购单位地址 嵩明县盟台东路**号 采购单位联系方式 ****-******** 代理机构名称 ****** 代理机构地址 云南省昆明市盘龙区金江小区*地块*幢*单元***室 代理机构联系方式 *********** 成交结果公告 一、项目编号:KMZC****-C*-*****-YNYC-**** 二、项目名称:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目(二次) 三、成交信息 标段名称:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目五标段(二次) 供应商名称:云南赛安得****** 供应商地址:昆明市度假区海埂中干道中段南部*幢、*幢 成交金额(万元):*.* 评标方式:综合评分法 评审总得分:**.** 四、主要标的信息 服务类 标段名称:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目五标段(二次) 名称:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目五标段(二次) 服务范围:为职教新城片区在建工程项目工程质量监督工作提供质量专项检测技术支持;具体以采购人实际委托的为准。 服务要求:按相关标准; 服务时间:三年(合同一年一签,采购人每年对服务质量进行考核评定,考核评定合格可续签下一年合同,考核评定不合格, 服务标准:合同签订后,成交供应商必须按合同履行义务,保证承担范围内的全部工作内容、做到工作及时到位,满足采购人就本项目提出的要求及需求,一次性验收合格。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴少雄,金波,赖西沙,李丽昆(第*、*标段(包)采购人代表),雷泽奇 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本项目招标代理服务费以单个采购预算金额作为收费的计算基数,代理费率*.*%,向成交人收取。成交单位在领取成交******。 金额:*.***万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本公告在云南省政府采购网、******对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
*.最终得分:五标段:**.**分;
*.废标情况:三标段:响应文件递交截止时间****年**月**日**:**时,本标段共有*家有效投标供应商,经磋商小组评审:
①******:未提供财务报表或审计报告、未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、未提供项目负责人劳动合同、社保缴纳证明材料,资格审查不通过。
②******:未提供财务报表或审计报告,资格审查不通过。
③云南******:未提供财务报表或审计报告、未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、未提供项目负责人劳动合同、社保缴纳证明材料、未提供供应商廉政承诺,资格审查不通过。
经磋商小组评审符合条件资格的中小企业数量不足三家,本标段作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:嵩明县住房和城乡建设局 地址:嵩明县盟台东路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:云南省昆明市盘龙区金江小区*地块*幢*单元***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄俊 电 话:*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***