山东某集成实施项目灯具供货及劳务分包成交候选人公示发布时间:2024-07-03
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:某集成实施项目灯具供货及劳务分包二、项目编号:SDGS-LY-****-****三、采购公告发布日期:****年*月**日四、评审日期:****年*月*日五、成交结果:包件*:包 件排序投标人名称投标报价(元)备注*第一中标候*******,***,***.**第二中标候选*******,***,***.**第三中标候选人深圳*******,***,***.**包件*:包件排序投标人名称投标报价(元)备注*第一中标候选人*********,***.**第二中标候选人汉盾信息(山东)有限公司***,***.**第三中标候选人*********,***.**六、否决投标情况说明经过谈判小组评审:包件*:******:(*)近年完成的类似项目未附相关证明资料;(*)营业执照和基本账户开户证明资料法定代表人不一致,且未附说明文件,报价文件被否决。******:报价文件未按照要求盖章和签字,报价文件被否决。七、提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。八、公示期:****年*月*日至****年*月*日九、联系方式采购人:******联系人:王老师 联系电话:***********