山东菏泽巨野县大义镇年产5万套精密安防设备项目1#厂房建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县大义镇年产*万套精密安防设备项目*#厂房建设项目中标候选人公示一、项目名称:巨野县大义镇年产*万套精密安防设备项目*#厂房建设项目二、招标项目编号:JYJL******-**三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标时间:****年**月**日**时**分五、招标方式: 公开招标六、中标情况:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编号一巨野县第三建筑安装工程 公司建筑工程施工总承包壹级曹方勤建筑工程专业二级达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求;开工令发出之日起 *** 天*******.**鲁**********************建筑工程施工总承包贰级王文斌 建筑工程专业二级达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、 招标文件要求开工令发出之日起 *** 天*******.**川****************三山东******建筑工程施工总承包壹级高中苓建筑工程专业二级达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求开工令发出之日起 *** 天*******.**鲁****************七、评审结果:投标人名称报价分商务分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五巨*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无效标情况说明:******投标报价高于招标控制价 (最高限价),作无效投标予以否决。八、联系方式:*、招 标 人:巨野县大义镇人民政府地 址:巨野县大义镇人民政府驻地联 系 人:张书记联系电话:************、代理机构:******地 址:山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段联 系 人:王经理联系电话:****-*******九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间 :****年**月**日请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/**b*d**c-*e**-****-**b*-**f*ee******.html