江苏扬州铜山区2024年农村公路建设工程施工监理项目2024TSNL-JL2标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:铜山区****年农村公路建设工程施工监理项目项目编号:E****************标段名称:****TSNL-JL*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,铜山区****年农村公路建设工程施工监理项目,****TSNL-JL*标段第一中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任进京第二中标候选人:江苏智科******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冷向阳第三中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:花晨晨废标原因分别如下:废标单位及原因:“江苏******”和“******”的投标函中质量要求未按招标文件要求填写,不满足招标文件第一个信封形式与响应性评审第一条:“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨” 的规定,经评标委员会一致认定,不满足第一个信封形式与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:许鹏 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分商务与技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*******监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.***江苏******监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.*********监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.***江苏智科******监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.***昆山******监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.***江苏育通交通******监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.***扬州华建******监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.*********监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.*********监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理机构设置***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师***.******.***.***.******.***异议联系人:许鹏联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室 评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容