江苏南通M24003地块工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鑫兴绿色(南通)******的M*****地块工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通************南******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人龚斌薛爱明成桂忠暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******南通同济科技园新建标准厂房工**********-**-*****.**万元******贵港市西江电子信息产业基地标准厂房(一期)项目EPC工程总承包全过程咨询服**********-**-*****.*万元江苏响水经济开发区智能终端产业园标准厂房*#-*#工程项目管理响水城市**********-**-*****.***万元南******M*****地块新建生产用房项目(医疗产业园二期)南**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*重庆钓******企业业绩不符合招标文件要求*江苏******未提供远程参与开标会议诚信承诺书*青岛市******总监注册证书有效期模糊,无法辨认*、废标及原因序号单位名称废标原因*重庆钓******企业业绩不符合招标文件要求。*江苏******未提供远程参与开标会议诚信承诺书。*青岛市******总监注册证书有效期模糊,无法辨认。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***正元*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市通*********.******.***.***.******.***山东新世纪*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通金*********.******.***.***.******.***重庆市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海*********.******.***.****.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通市通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**南通*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金***********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**南通金*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**山东新世纪*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**正元*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.******.**电子保证金电子保证金***********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金***********.******.***.******.**电子保证金电子保证金***********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.******.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**重庆市*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:鑫兴绿色(南通)******日期:****-**-**********MB*******EA**********************