江苏连云港2022-2023年度城镇老旧小区改造项目康泰北路39号41号43号标段施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的****-****年度城镇老旧小区改造项目康泰北路**号**号**号标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人唐千惠企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容/项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人张烨炜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容/项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人沈海龙企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容/项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******资质过期无有效证明文件。*******未按招标文件要求递交投标保证金。*******资质过期,延期证明文件不完整。*******投标函中载明的投标报价高于最高投标限价。*******未按招标文件要求递交投标保证金。*******未按招标文件要求递交投标保证金。*******资质过期无有效证明文件。*******资质过期无有效证明文件。*******未按招标文件要求递交投标保证金。**盐城******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计其他评审综合标评审得分**********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:评标基准价计算方法:方法二,K*值为:**%,Q*值为:**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容