江苏南京溧水区锦和家园二期棚户区危旧房改建安置工程配电设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示溧水区锦和家园二期棚户区危旧房改建安置工程配电设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:配电设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称************南京******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)** 天**天**天。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据南通******未见安装人员社保,不符合要求******未按招标文件要求提供保证金山东******未按招标文件要求提供保******无安装质量调试安全售后等人员社保,不符合要******投标报价超招标文件限价******未按招标文件要求提供售后服务提供租赁合同四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏上元*********.******.***.***.******.***武汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州苏吴*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***福******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***河******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***湖******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***吉******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***江苏上元******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***苏州苏吴******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***苏州******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***武汉******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***扬******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称东方.万汇城北区二期(B、C组团项目)高低压变配电工程买方名称******合同金额****.****** 万元评分业绩项目名称华润燕子矶G**C地块项目供电工程买方名称南******合同金额****.******万元项目名称南京江心洲G**璞境项目内外线供电工程买方名称南京******合同金额****.******万元奖项第 二 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称NO.新区****G**房地产开发项目变配电设备买方名******合同金额****.******万元评******项目开关柜等物资采购买方名称中国能源建设集团江苏省******合同金额****.******万元项目名称现代产业创新中心变配电设备采购买方名称南京市江北新区公共工程建设中心合同金额****.******万元奖项第 三 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称NO.****G**地块房地产开发项目A地块变配电设备采购买方******合同金额****.******万元评分业绩项目名称NO.****G**一期、二期、NO.****G**地块建设项目NO.****G**二期地块项目(D、E地块)变配电设备采购买方名称南******合同金额****.******万元项目名称NO.****G**地块房地产开发项目变配电设备采购买方******合同金额****.******万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******评分信用信息附件 *第 ******评分信用******信用报告概述信用等级三A由******提供,服务有效期****年*月**日至****年*月**日。详见投标文件第***页。 第 三名南京******评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。