海南海口海口市龙华区滨海街道办事处-博义盐灶八灶商铺电梯设备采购项目-终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 项目编号HXY****-*** 项目名称博义盐灶八灶商铺电梯设备采购项目 二、项目终止的原因 终止原因因本项目在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条的规
定,本项目终止采购。三、其他补充事宜 其他补充事宜下一步采购计划,敬请关注网站公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位名称海口市龙华区滨海街道办事处采购单位联系方式****-********采购单位地址海口市龙华区盐灶路 *** 号代理机构名称海******代理机构联系方式****-******** 代理机构地址海口市蓝天路 **-* 号国机中洋公馆 * 号 **** 室项目联系人王工电话****-******** 详细信息相关公告 海口市龙华区滨海街道办事处采购博义盐灶八灶商铺电梯设备采购项目废标公告一、项目基本情况 采购项目编号:HXY****-*** 采购项目名称:博义盐灶八灶商铺电梯设备采购项目 二、项目废标原因 序号标包名称废标原因*第一包因本项目在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条的规
定,本项目终止采购。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:海口市龙华区滨海街道办事处 地 址:海口市龙华区盐灶路 *** 号 联系方式:****-*********.采购代理机构信息 名 称:海****** 地 址:海口市蓝天路 **-* 号国机中洋公馆 * 号 **** 室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电 话:****-******** 发布人:海****** 附件:海口市龙华区滨海街道办事处-博义盐灶八灶商铺电梯设备采购项目-废标公告.pdf新增div 海口市龙华区滨海街道办事处-博义盐灶八灶商铺电梯设备采购项目-竞争性磋商公告海口市龙华区滨海街道办事处-博义盐灶八灶商铺电梯设备采购项目-更正公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。