江苏南京丰县王沟中学设施维修改造工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
丰县王沟中学设施维修改造工程评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县王沟中学设施维修改造工程的评标工作已经结束,中标人已确定,本项目采用合理低价法的评标办法现将中标结果公示如下:一、评标结果情况:丰县王沟中学设施维修改造工程标段编号:E**********************第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏******中筑京腾建设(河南)有限******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名唐千惠秦海玲师传斌暂估价(万元)工程*材料*二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******委托代理人没有合法有效的授权委托书*******未提供投标承诺书*******未上传第三方出具的信用报告。*******企业资质证书过期*江******注册建造书证书不符合招标文件要求;未提供建造师安全生产考核B证*******注册建造师证书不符合招标文件要求;未上传第三方出具的信用报告*******系统显示企业资质证书已作废*******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;*******企业安全生产许可证过期********注册建造书证书不符合招标文件要求;未提供建造师安全生产考核B证。********未上传第三方出具的信用报告********未提供建造师安全生产考核B证**江******未上传第三方出具的信用报告**江******未上传第三方出具的信用报告********同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价********未上传第三方出具的信用报告。********未提供信用报告三、投标报价修正:无所有投标人得分汇总表:投标编号E**********************E**********************E**********************E**********************E**********************E**********************E**********************E**********************E**********************E**********************E**********************投标人名称投标报价(元)得分*********.******.***沣阳市政工程(徐州)有限公司***.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 六七九建设集团(江苏)有限公司***.******.*** 万*********.******.*** ***************.** *********.******.*** *********.******.*** 江*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 江苏*********.******.*** 江苏*********.******.*** 江*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** ***************.** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 连*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 江*********.******.*** 江*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** ***************.** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 江*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 江*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 中筑京腾建设(河南)有限公司***.******.*** *********.******.*** 淮*********.******.*** 徐州*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 江*********.******.*** 陕西***************.** *********.******.*** *********.******.*** 江*********.******.*** 恒顺(天津)***************.** 江苏*********.******.*** *********.******.*** 五、拟定中标人:标段编号拟确定中标人E**********************江苏******六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:丰县王沟中学 日期:****年* *月**日******************E**********************