江苏盐城亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示(重新)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示(重新)(招标编号:E*******************)一、内容我单位于在江苏建设工程招标网、江苏省公共资源交易平台、盐城市公共资源交易平台、滨海县人民政府网招标投标公共服务平台发布了亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示(重新),现将原信息内容更正,更正原因为:江******投标文件中确实存在项目负责人社保等相关材料。需变更的内容为:亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示 项目编号:E******************* 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:福****** 报价:*******.**元 工期:***日历天 质量等级:合格 项目负责人:赖俊平 注册证书专业:建筑工程 证书编号:闽**************** 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ****** ****年*月**日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.******,原因:项目负责人证书不符合招标文件要 求; *.******,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求 ; *.******,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求; *.江******,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求****** ****年*月**日现变更为:亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程 评标结果公示(重新) 项目编号:E******************* 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:福****** 报价:*******.**元 工期:***日历天 质量等级:合格 项目负责人:赖俊平 注册证书专业:建筑工程 证书编号:闽**************** 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ****** ****年*月*日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.******,原因:项目负责人证书不符合招标文件要 求; *.******,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求 ; *.******,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求;二、监督部门本招标项目的监督部门为滨海县行政审批局三、联系方式招 标 人:******地 址:江苏省盐城市滨海县明达路***号锦绣园*幢商业***/***室联 系 人:夏棋电 话:***********电子邮件:招标代理机构:盐******地 址:滨海县育才西路北侧,港城路东侧市民服务中心*楼****室、****室联 系 人:牛文瑜电 话:***********电子邮件:招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构: (签章)******************-*E**********************
查看隐藏内容