广东广州广州市粮食储备加工中心码头工程设计与施工一体化[2012-1790]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市粮食储备加工中心码头工程设计与施工一体化[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果(合格/不合格) 资审不通过原因* (主)四川省交通运输厅交通勘察设计研究院(成)****** 不合格 提交的资格预审申请材料中项目负责人业绩和企业设计类似业绩未提供初步设计审查证明或施工图审查备案证明(提交资料一栏表中经申请人及招标代理双方确认没提供该资料),经资格审查委员会审查不满足资格审查文件中“* 资格审查和确定正式投标人办法”第***.******.***条,不予通过资格预审* (主)中******(成)****** 合格* (主)安徽省交通勘察设计院(成)安****** 合格* (主)广东省航运规划设计院(成)长江重庆航道工程局 合格* (主)中交第二航******(成)长江宜昌航道工程局 合格* (主)中交第四航******(成)中海工程建设总局 合格招标人:广******资格预审委员会成员:张垂虎、唐武兴、曹竞梅、刘洪瑞、陈小烽招标代理机构:广州****** 招标代理机构:龙铭春、陈业辉招标代理电话:***-********、********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州港务局番禺分局;联系电话:***-********;地址:广州市番禺区市桥环城东路**号;