湖南怀化凤凰县地质灾害综合治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
凤凰县地质灾害综合治理工程中标候选人公示凤凰县地质灾害综合治理工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,凤凰县地质灾害综合治理工程评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月*日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,逾期不予受理。
中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******北京************ 投标报价***.******.***.**工期***日历天***日历天***日历天质量要求符合湖南省《地质灾害治理工程质量验收规范》(DB**/T****-****)要求,达到合格工程标准。符合湖南省《地质灾害治理工程质量验收规范》(DB**/T****-****)要求,达到合格工程标准。符合湖南省《地质灾害治理工程质量验收规范》(DB**/T****-****)要求,达到合格工程标准。详细评审得分情况总分***.******.***.**报价得分***.******.***商务得分****.****技术得分***.******.***.**项目负责人姓名杨光贵王立彬刘珏证书编号贵****************京****************湘****************投标人提供的类似业绩*、贵州省兴义市龙井村 * 组滑坡治理工程。*******露天采坑生态修复工程。*、汕尾市区金湖路西北侧、市质监局东北侧地块后侧(金台山公园南侧)山体边坡治理工程。*、苏州市吴中区下绞矿宕口地质灾害治理和复绿工程二标段。*******排土场地质环境恢复治理工程二期*号排土场施工。*、****年度怀柔区汤河口镇卜营水库旁卜上路路西崩塌等*个治理区地质灾害治理项目。*、杨和镇皂幕山景区地质灾害治理工程设计施工总承包。*、**** 年门头沟区普通公路地质灾害防治工程第 * 标段。**** 年密云区普通公路沿线地质灾害防治工程第 * 标段。未通过名单投标人未通过原因湖南省******投标人湖南省******对报价低于所有投标人平均评审报价控制线**%的澄清事项不回答,不通过。湖******资格评审否决投标湖南省地质灾害防******资格评审否决投标符合要求的投标人名单序号投标人名称备注********北京*********************核工业江西********************公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,请根据《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规〔****〕***号)的有关规定,向招标人书面反映。公示期满无异议,招标人将按招标文件的规定确定第一中标候选人为本项目中标人。监管部门:凤凰县发展和改革局
联系方式:****-*******
招 标 人:凤凰县自然资源局
地 址:凤凰县沱江镇民俗园政务服务综合大楼二楼
联 系 人:段鹏程
电 话:***********
招标代理机构:湖南******
地 址: 怀化市鹤城区火车站对面飞达假日广场写字楼 **** 号
联 系 人: 高盛翔(项目负责人)
电 话: ****-*******
电子邮件: ******