河北石家庄河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目3标段(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:******卷烟成品运输服务项目(二次)招标项目编号:ZYZB-****-W-****公示名称:******卷烟成品运输服务项目*标段(二次)中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)******卷烟成品运输服务项目*标段(二次)开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*石******非同城运输报价(元/吨公里)*.**非同城运输报价(元/吨公里)***.******.***符合国家和行业现行标准并满足本项目要求****年*月*日至****年*月**日同城运输报价(元/万支)*.*同城运输报价(元/万支)*.********非同城运输报价(元/吨公里)*.*非同城运输报价(元/吨公里)***.******.***符合现行国家和行业技术标准并满足本项目要求****年*月*日至 ****年*月**日同城运输报价(元/万支)*.*同城运输报价(元/万支)*.********非同城运输报价(元/吨公里)*.*非同城运输报价(元/吨公里)***.******.***符合现行国家和行业标准****年*月*日至****年*月**日同城运输报价(元/万支)*.*同城运输报价(元/万支)*.*第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号张丽///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求第*中标候选人-业绩: 江阴中******第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号计伟///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求第*中标候选人-业绩: /第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号包训勇///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求第*中标候选人-业绩: /否决投标单位及理由:未通过资格审查的投标人及情况说明:
******,原因:委托代理人未签字;
河******,原因:委托代理人未签字;
未通过符合性评审的投标人及情况说明:
******,原因:缺少报价构成明细;
******,原因:没有出具固定车辆保证函;
******,原因:投标报价格式不符合招标文件要求;
******,原因:缺少报价构成明细;
淮******,原因:缺少报价构成明细;
******,原因:缺少报价构成明细;
******,原因:没有出具固定车辆保证函;提出异议渠道和方式:单位全称:河北******
单位地址:石家庄市桥西区靶场街**号
联系人姓名:张志卫
电话:****-********、***********全部投标单位:******,******,******,******,石******,******,******,******,淮******,******,******,河******,******,******,******公示开始时间:****-**-** **:**公示截止时间:****-**-** **:**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:******招标代理机构:河北******项目经理:张志卫联系人:张志卫电话:***********电子邮箱:******